Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дом-2 убивает: Кэти Топурия из-за «перепихона» Гуфа с 18-летней Шевцовой может потерять всё – сеть

Дом-2 убивает: Кэти Топурия из-за «перепихона» Гуфа с 18-летней Шевцовой может потерять всё – сеть

Чт 10 января 2019, 13:29:55

Яна Шевцова уничтожила счастье Кэти Топурии, огласив свою историю об аборте от Гуфа.

Гуф - Алексей Долматов, известный русский рэп-исполнитель, не угнался за двумя зайцами и потерял счастье с девушками.

Экс-участница телепроекта Дом-2, Яна Шевцова из Екатеринбурга, пыталась шантажировать репера своей беременностью. Девушка Алексея Кэти Топурия в интервью заявила, что не намерена общаться с Гуфом, так как его поступки показывают истинное отношение к ней.

По итогу Кэти сделала аборт, тест на беременность и заявила, что с отцом ребёнка она общаться не собирается и теперь его и вовсе ненавидит.

Топурия сообщила, что такой поступок повлиял на репутацию девушки и теперь она чувствует себя униженной, а также сообщила, что холодна к мужчине.

Публикуя фото в своём Instagram, Кэти улыбается и не подаёт вида подавленности. Однако подписчики начали переживать, всё ли на самом деле хорошо у девушки. По ней видно, что она действительно сильно похудела, а это может быть вызвано в первую очередь только стрессом, так как лишнего веса у девушки точно не было.

Очевидно, что причиной такого состояния стала Яна Шевцова, которая посредством «перепихона» с Гуфом заставила потерять счастливые отношения.

Соцсети звёзд подтвердили, что Алексей действительно близко общался с Яной, но через время опубликовал нехорошую песню. Там рэп-исполнитель нелестно отзывался о девушке и сказал, что платил ей деньги за секс. А Кети Топурия после скандала заявила, что уже давно не общается с музыкантом.

 

Известно, что на момент взаимодействия Яны и Лёши, девушке едва было 18 лет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: