Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Уже целовался «по-взрослому»: Водонаева рассказала про флирт 8-летнего сына

Уже целовался «по-взрослому»: Водонаева рассказала про флирт 8-летнего сына

Чт 10 января 2019, 12:00:15

Звезда не осуждает ребенка, ей дорого такое доверие.

Алена Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram видео, на котором она с сыном плавают в бассейне. Но пользователей больше заинтересовал рассказ, который певица выложила под постом. Водонаева рассказала, что на отдыхе ей удалось наблюдать, как «по-взрослому» флиртует ее 8-летний сын перед девочкой Аишей, с которой они недавно познакомились. Ребенок доверяет своей маме все секреты и рассказал, что впервые поцеловался взасос в 5 лет, еще в садике.

Звезда сообщает, что пытается не выдавать своих реакций и сохраняет спокойствие, попутно расспрашивая подробности. При этом, она никогда не осуждает Богдана, а всячески поддерживает, ей такое доверие сокровенного очень дорого.

View this post on Instagram

Впервые наблюдала «взрослый» флирт моего сына. В Абу-Даби он познакомился с Аишей и несмотря на то, что они явно просто дружили, Бо ходил распушившись, как павлин перед ней. А ещё сын признался мне в этой поездке, что уже целовался. В засос! Ещё в садике, в 5 лет! ???? Если что, я в 12 первый раз поцеловалась. Это дети сейчас такие ранние или мы были слишком «поздние»? В любом случае, я рада, что он доверяет мне в таких вопросах и делится сокровенным. Ни с кем другим не делится, только со мной ???? И я никогда не осуждаю, а всегда поддерживаю и деликатно спрашиваю подробности. Сохраняю невозмутимый вид, хотя даже мои наращенные волосы порой шевелятся от услышанного ???????? Сегодня сделаю пост про отель, в котором мы останавливались в Абу-Даби. Он семейный ( что было важно при выборе ) и очень понравился мне соотношением цены и качества. А ещё у меня вопрос, во сколько лет состоялся ваш первый взрослый поцелуй? Для личной статистики важно знать! ????????????

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Подписчики оставляют в комментариях свои истории о первых поцелуях и влюбленностях: «Поддерживаю Бо, тоже поцеловалась в садике в 5-6 лет, точнее меня поцеловали , мне очень понравилось, а что такого? Когда отец с матерью постоянно целуются(в хорошем смысле) и после каждого поцелуя светятся и выглядят счастливо, мне тоже захотелось попробовать, а как это, а что это?», «В садике целовалась, но без языка) уходили с мальчиком в соседнюю беседку, за что попадали на ковер к заведующей», «Я поцеловалась в 13 лет, а в 15 встретила ЕГО и 6 декабря 2018 было 20 лет как мы вместе! И я так скажу, мы счастливы!!!»


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: