Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Виновата пластика: Малахов намекнул причину развода с женой футболиста Мамаева

Виновата пластика: Малахов намекнул причину развода с женой футболиста Мамаева

Чт 10 января 2019, 11:11:36

Андрей Малахов раскрыл тайну в прямом эфире, почему футболист Мамаев разводится с женой.

«Я вообще считаю что это интересный момент для работы психологов и ученых, недавно брал интервью у известного футболиста.», - совершенно случайно рассказал Малахов.

Он разводится с женой и его супруга сделала пять пластических операций и футболист сказал:«С каждой пластической операцией которую она сделала, жена менялась не только внешне, но и внутренне».

«Алана подвергала себя различным операциям таким как: ринопластика, пластика груди, вставляла импланты в ягодицы, одновременно подтянув ноги», - выразили свое мнения хирурги.

«После многих ссор, измен все же Мамаевы разводятся», - пишут хейтеры в социальных сетях.

Жена Мамаева залила фото с мужем где они еще вместе. Наблюдатели прокомментировали: «Условия, которые вы ему ставите — это вообще смех! Вы реально думаете, что он перестанет от вас гулять? Смешная вы. Он просто станет это делать более осторожно, вот и все. Проблема в вас! Явно в чем то вы не устраиваете и не удовлетворяете Павла, не смотря не вашу внешность. Иначе не гулял бы от вас. Разберитесь в себе. Хотя и так понятно, не будите вы вместе и ваш брак это утопия!».

«Внешность то ты поменяла, а вот внутри осталась гнилая», - критикуют девушку хейтеры. Как только Павел освободится начнутся новые выяснения отношений у пары. Алана не так давно выставила в своем профиле истраграмм, фото о том, что девушка не может уснуть сколько бы не употребляла лекарств - «видимо это от предстоящего развода», предполагают подписчики.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: