Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пустосисева Оля»: Пьяная Бузова показала наряд, но забыла про подкладки для груди – сеть

«Пустосисева Оля»: Пьяная Бузова показала наряд, но забыла про подкладки для груди – сеть

Чт 10 января 2019, 10:13:13

Ольга Бузова на столько расслабилась под действием горячительных напитков, что напрочь перестала фильтровать свои фотографии и опозорилась, посчитали в сети.

Оля Бузова, получив гонорары с новой песни «Танцуй как Бузова», поехала отдыхать на Мальдивы. И с ней на пару, как обычно, «сестра–нахлебница», отмечают пользователи.

В первый же день отдыха Оля похвасталась в сети Instagram, что заказала себе купальник на одном и дорогущих сайтов, но с размером не угадала, потому как «сиси живут своей жизнью», подметили хейтеры. Оля подпила и потеряла контроль над собой, видимо, уже не понимала что выкладывает, пишут хейтеры. Пользователи заметили, что на фотографии, которую Оля разместила в stories видно, что она плоская, как «корюшка».

«В первый же день они изрядно напились, громко смеялись, позволяя себе многое, мы попросили их вести себя потише, но нас благополучно проигнорировали»,- комментируют отдыхающие.

«Пустосисева Оля» показала наряд, но забыла про подкладки для груди, подчеркнули подписчики. После бурной ночи Ольга выложила фото с «помятым лицом», где она говорит: «Перепутала время, поставила себе будильник, чтобы позаниматься спортом, а выяснилось что здесь время на час больше чем у меня и когда я проснулась было уже 11 утра. В общем я решила спорт отложить до лучших времен».

«Конечно, Оль, какой может быть спорт, после такой ночной тусовки, собери себя лучше с пола», здорадствуют подписчики. В то же время Анна Бузова в 7 утра уже была на пробежке, есть предположение в сети, что Ольга не смогла открыть глаза так как изрядно «накидалась».

В сети довольно давно очень популярна тема касаемо внешнего вида Оли. И «плоскосисей» фотографией Бузова только подогрела интерес публики. «Лучше носи подкладки и не показывай нам свои секреты», - пишут хейтеры. Оля не обижается на подобные высказывания о ее груди и считает, что идеальная грудь помещается в ладошку.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Умело всех разводит!: Бузова решила связать себя с Тимати
Умело всех разводит!: Бузова решила связать себя с Тимати

 Певица, отдыхающая на Мальдивах, нацелилась на BlackStar.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: