Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «В каждой бочке затычка»: Дарья Клюкина пришла участницей на Дом-2 - сеть

«В каждой бочке затычка»: Дарья Клюкина пришла участницей на Дом-2 - сеть

Чт 10 января 2019, 06:05:52

Клюкина готова на все и «блинчики» покажет, только бы по телевизору показали, отметили хейтеры.

Дарья Клюкина бывшая участница Шоу «Холостяк» пятого и шестого сезона. Даша решила пропиариться за счет Дом-2. На проекте «Холостяк» Дарья не смогла построить отношения ни с Ильей Глинниковым и в сезоне с Кридом тоже не вышло. Хотя клялась, что пришла строить любовь. Егор изначально сомневался, что она пришла за высокими чувствами, но Клюкина утверждала обратное, отметили хейтеры.

В сети с самого прихода

Клюкиной на Холостяк ходила информация о том, что она пришла «засветиться». Но то что она в «каждой бочке затычка» все равно ей особо не помогает, максимум в рекламе прокладок снялась, пишут подписчики. После участия в проекте Дарья пробовала себя в роли: актрисы, модели, журналиста, но лучше всего у нее получается фотографировать губы и показывать части тела в Instagram. 

                                             

В Доме-2 Клюкина решила покорять сердце Захара Саленко. «Привлекая, Захара, Даша оголила свои «подвисшие блинчики». Видимо на пластику не заработала и надеется, что проект ей денег на операцию »,- подкалывают ее участники Дома 2.

«Ни Крид, ни Билан не повелись на блинчики Клюкиной - она решила снизить планку и прийти на проект к Саленко»,- отмечают подписчики. В stories Даши видно, что она пришла и сразу стала выбирать, где она будет спать и с кем.

Дашу критикуют в сети за беззаботный и разгульный образ жизни. «Ей все равно в каком проекте участвовать, лишь бы по телевизору показали»,- отметили пользователи.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: