Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хайп на инвалиде: Репер Элджей продолжает пиариться на ребенке с церебральным параличом

Хайп на инвалиде: Репер Элджей продолжает пиариться на ребенке с церебральным параличом

Ср 9 января 2019, 20:04:21

Мальчик, когда-то перепевший трек «Минимал», теперь все чаще мелькает в Instagram-профиле музыканта.

 Рэпер Элджей сам по себе некогда был очень хайповой персоной, ведь когда исполнитель без радужной оболочки глаз и зрачков появился в клипе «Розовое вино», то очень заинтриговал публику. После на волне популярности вышел его второйи уже сольный трек «Минимал», но долго на музыкальном Олимпе артисту продержаться не удалось из-за сильной конкуренции. Входящие после «Минимал» треки удостаивались значительно меньшего внимания публики, не помогли исправить ситуацию даже отношения репера с скандально известной Настей Ивлеевой.

View this post on Instagram

143????

A post shared by Элджей (@sayonaraboy) on

Но в последнее время, все чаще в Instagram-профиле музыканта появляются фото с мальчиком-инвалидом, но, как правило, студийные. В одном из них артист не постеснялся написать название своего нового альбома «143», что натолкнуло некоторых поклонников на мысль, что Элджей пиариться на ребенке с церебральным параличом. Однако одним фото все не ограничилось и репер продолжает ловить хайп на инвалиде – в этот раз он опубликовал фото того, как дарит мальчику набор комиксов.

Впрочем, сам факт пиара не так однозначен, ведь поклонники артиста практически не узнали в мальчике того самого блогера с ником Ser Gamer, который перепел песню «Минимал» якобы «лучше» Элджея. Благодаря своему каверу Сергей прославился еще год назад, сейчас видео с его исполнением песни уже набрало более 2,4 млн просмотров, но к сожалению или к счастью мальчик больше не перепевал хиты. Сейчас начинающий блогер занимается другой деятельностью, в основном летсплеями, и общественность про него опять забывает, поэтому пиар Сергея в блоге репера определенно должен положительно сказаться на просмотрах его видео.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: