Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Бабочка, ты под чем?»: Олег Майами совсем «поехал крышей» и притворился насекомым

«Бабочка, ты под чем?»: Олег Майами совсем «поехал крышей» и притворился насекомым

Ср 9 января 2019, 12:07:16

В сеть попало неадекватное видео, где певец демонстрирует превращение гусеницы в бабочку.

Олег Майами выложил новый пост в свой профиль Instagram. На данный момент он празднует «новогодние каникулы» в Тайланде, а именно в Пхукете. Проблемой стало то, что видео и подпись совершенно не несли никакой смысловой нагрузки. На видео он с каким-то неизвестным человеком сделал карикатуру, где Майами – бабочка, а второй мужчина оператор – звукорежиссер. Под видео Олег подписал: «А вам и не снилось. Теперь я иной».«Бабочка, ты под чем?» - Олег Майами совсем «поехал крышей» и притворился насекомым, отметили в сети.

Подпись и видео взорвали комментарии. Люди действительно смеялись над тем, что видео было глупо для человека с подобным статусом, а особенно внимательные, любящие фанаты проявили уважение и заботу к исполнителю.

Дело в том, что многие считают, что Таиланд является сказочной страной с пляжами как в рекламе «Баунти», удивительной культурой и экзотической кухней. Однако и наркотики в Тайланде есть и это зло человеческой цивилизации, с которым пока безрезультатно борются даже самые развитые страны мира.

Именно поэтому фанаты действительно переживают, не сошел ли их любимец с ума и все ли у него хорошо с самочувствием. Некоторые же предпологают, что ему просто голову напекло. А что? В Тае действительно жарко и солнечно, но выставлять такое непонятное веселье напоказ – тоже не является нормальным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: