Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Откровенная страшила: Лена Миро считает, что Барановскую «никто не хочет»

Откровенная страшила: Лена Миро считает, что Барановскую «никто не хочет»

Пн 7 января 2019, 21:14:36

По её мнению, Барановская и сама знает о своей непривлекательности.

Миро рассказала публике, что считает Юлию Барановскую «откровенной страшилой» и назвала отечественной версией Сары Джессики Паркер. Блоггер заверила всех, что Барановская и сама знает о своей непривлекательности, поэтому работает на определенную группу женщин – на тех, у кого нет гордости.

Больше всего Миро удивляется прошлым отношениям Барановской и Аршавина. Ни для кого не секрет, что футболист бил свою пассию, всячески унижал и однажды изнасиловал ее в автомобиле. Юлия же продолжала рожать ему детей в то время, как он не собирался даже жениться на ней. Лена Миро сказала, что причиной таких ситуаций является мысль, которая крепко засела в головах женщин – «мужик, как основа женского счастья».

В нашем обществе женщину оценивают по семейному положению и наличию мужчины рядом, иначе ее начинают жалеть и считать несчастной. Практически у каждой российской женщины большие надежды на мужчину и маленькая гордость, из-за чего и начинаются все страдания. Автор призывает женщин уходить от тех, с кем им плохо и ценить себя. «Любая неопределённость завтрашнего дня - лучше вашей сегодняшней стабильности жизни с поддонком» - пишет Миро.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Не надо жалеть Барановскую. Эта серая мышка целенаправленно рожала детей без брака, терпя унижения из меркантильных целей. Зато теперь она обеспечила себе жизнь. Визуально она приоделась, выглядит, но колхоз не скрыть, как бы не старалась. А с каким рвением она судилась за имущество Аршавина...
    9 января 2019 08:37
    написал: лихо
    группа: Гости
  2. Барановская Юлия - наглая баба-дура. "Схватившач Бога за бороду". Но очень меркантильная, поэтому вцепляется в любой шанс мертвой хваткой.
    Раньше этим шансом был Аршавин, теперь - шоу-бизнес, со всеми вытекающими: хватка мертвая, внешность страшная, вкус колхозный. Да еще и наглость безмерная. Гремучая смесь...
    Стиль бомжа - это то что ей наиболее подходит! И лицо все более отечное как у алкоголички, и главное - ее поведение на программе Мужское-женское: она так часто, охотно и грубо орёт на несчастных опущенных пьянчуг, что это видимо ей присуще естественным образом. Вот и пррявляется с возрастом всё ярче истинное естество.?
    11 февраля 2019 06:43
    написал: allen
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: