Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Элджей купил дорогущий спорткар, но ему напомнили про «15 сантиметров Ивлеевой»

Элджей купил дорогущий спорткар, но ему напомнили про «15 сантиметров Ивлеевой»

Пн 7 января 2019, 16:31:57

«Больше машина - меньше шило))», - отмечают фанаты.

 

На своей странице в Instagram рэпер Элджей похвастался перед фанатами своей новой покупкой – белоснежным немецким спорткаром.

Он не указал, какой марки автомобиль, тем не менее фанаты оценили примерную стоимость и отметили, что такое приобретение обошлось артисту в 10 млн рублей. Ранее он передвигался на серебристой Audi TT, но на его фотографиях всегда фигурировали такие дорогие марки, как Lamborghini, Chevrolet Corvette и другие.

Стоит заметить, что рэпер любит красивую и дорогую жизнь, много денег тратит на себя и роскошные подарки. Так он подарил своему отцу машину, а своей девушке Насте Ивлеевой дорогие часы Rolex. В его микроблоге можно увидеть множество фотографий из отдыха, в различных украшениях и фирменной одежде. Такие факты не удивительны, ведь артист в прошлом году стал одним из самых высокооплачиваемых.

Тем не менее, фанаты не могут забыть интервью Ивлеевой на шоу «Вдудь» и часто напоминают фразу «15 сантиметров - это приговор». Не обошлось без смешных комментариев и под фотографией с автомобилем. «Больше машина - меньше шило))», - отмечают фанаты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: