Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хотела жениха, а вышла жаба: Бузова облажалась с гаданием на воске

Хотела жениха, а вышла жаба: Бузова облажалась с гаданием на воске

Пн 7 января 2019, 15:26:34

Похоже, певица в этом году так и останется одинокой.

 

Личная жизнь ведущей «Дома-2» так и не сложилась после расставания с футболистом. Певицу волнует тот факт, что все представители противоположного пола хотят лишь одного от нее – славы и денег.

Артистка мечтает найти мужчину, который полюбит ее такой, какая она есть – маленькой беззащитной девочкой, которой нужна забота и любовь. Бузова неоднократно признавалась, что уже давно хочет родить ребенка, но для этого ей нужно сначала найти того самого единственного.

Вчера телеведущая решила узнать, как сложится ее личная жизнь в новом году. Ольга в святой вечер занялась гаданием на воске в надежде увидеть своего избранника, однако облажалась, поскольку в восковой «каше» ей удалось разглядеть в основном различных животных – хотела жениха, а вышла жаба.

Певица все-таки уверила себя, что нашла лицо мужчины, однако его там и приблизительно не было. А фанаты убили последние надежды певицы на любовь.

View this post on Instagram

Ну что, мои хорошие, обсудим мои ночные гадания? ???? Не могу сказать, что я верю во все это, но было интересно ???? По мере того, как догорала свеча я видела разное! У меня очень развита фантазия, поэтому я много что разглядела ????????????Сначала чёрную розу, потом четырёхлистный клевер, много цветов, карту или материк, чёрное сердце, рыбку, лягушку, мужское лицо, единорога, а потом увидела лицо мышки ???????????????????? Подробнее в моих сторис!!! Что это всё значит??? ???? В общем, по итогу, никто мне не приснился, потому что я очень хотела спать и вырубилась моментально???????????? Я верю только в себя и в то, что я делаю сама, своими руками ???????? Но, в любом случае, мыслить нужно позитивно и мечтать можно иногда???????????? А что видите Вы????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Бузова опубликовала результаты своих ночных гаданий в Instagram с надеждой, что хоть кто-то рассмотрит в воске любовную картину. Но, к сожалению, большинство фолловеров, кроме зверей, никого так и не увидели: «Мы увидели двух сов, у тебя вырастут два зуба мудрости», «Я вижу рожу лисы из «Колобка», «А я отчетливо вижу волчью мордочку», «Обезьянку вижу», «Крокодил или волк».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: