Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Одинокие гей-сердца»: Харламов встречает салют с Батрухой, пока жена отдыхает в Дубаях - хейтеры

«Одинокие гей-сердца»: Харламов встречает салют с Батрухой, пока жена отдыхает в Дубаях - хейтеры

Пн 7 января 2019, 11:05:08

Асмус бросила Харламова и уехала с ребенком в жаркие страны. Верным прикрытием шоумена стал его товарищ и «вазелиновый» друг Тимур Батрудинов, написали в сети.

Неожиданно для всех очень крепкая семья в канун нового года разъехалась. Кристина Асмус с дочерью отправилась на отдых в Дубаи,а вот Харламов решил пьяный встречать салют с Батрудиновым, которого отшила Бузова. Гарику и Тимуру стало на сердце так хорошо, что парни решили снять свое веселье на видео и выложив в сеть для всеобщего обсуждения. Не так давно в СМИ прошел слух о том, что Асмус и Гарик на грани развода.

Всему виной ее панибратские отношения с другом семьи — Иваном Ургантом, которые довели до измены. Харламов жутко расстроился и стал «тролить» своих хейтеров в Instagram – зато, что они прозвали его «рогоносцем». Он посвятил ряд караоке-песен и высмеивал свое одиночество.

View this post on Instagram

Всех с Рождеством )

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Сейчас же в момент великого рождественского праздника Кристина решила уехать . Теперь Харламов встречает салют с Батрухой, пока жена отдыхает в Дубаях. Хейтеры высмеяли такую близкую дружбу и прозвали их «одинокими гей-сердцами», поскольку и на сцене и в жизни — они проявляют друг к другу чрезмерную увлеченность. «У кого, что болит, тот о том и говорит», - пишут пользователи. Они убеждены, что шутки о гей-наклонностях и про «задний проход» - возникают далеко не на ровном месте.

Кристина же уже опубликовала в своей сети довольное лицо. Очевидно, Асмус нисколько не расстроена по поводу раздельного отдыха мужа и жены в семейный праздник. Видимо, Иван Ургант где-то рядом и готов ей «помочь» провести отдых как положено, написали хейтеры. Судя по всему, очередной звездный развод не за горами и скоро начнется раздел совместно-нажитого имущества.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: