Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Насосья снова в деле»: Костенко нашла себе богатого «папика» ради достойной жизни с Тарасовым - сеть

«Насосья снова в деле»: Костенко нашла себе богатого «папика» ради достойной жизни с Тарасовым - сеть

Пн 7 января 2019, 03:16:57

Некогда восходящая звезда футбола Дмитрий Тарасов сейчас находится в весьма плачевном состоянии: тёща спаивает свою дочь, а его жена охладела к спортсмену и уже во всю ищет себе более состоятельного мужчину. Ситуацию спасает жена именитого спортсмена.

Один из лучших полузащитников своего времени находится в депрессивном состоянии, и возможно жалеет о расставании со своей бывшей женой Ольгой Бузовой. Певица удачно выбилась вперед и сейчас срывает миллионы за свою деятельность.

Поклонники футболиста провели своё расследование и выяснили, что дела у Дмитрия постоянно ухудшаются — будто бы Бузова была его талисманом, ведь после расставания с ней жизнь Тарасова пошла под откос. Он начал часто простужаться, после его уволили из футбольного клуба Локомотив. В последний месяц жену футболиста Анастасию Костенко постоянно замечают в компании одного и того же незнакомого мужчины в возрасте 45-50 лет. Она была замечена в одном из элитных ресторанах столицы, а позже рядом с люксовым отелем Москвы.

Вероятно, в семье Тарасовых неблагополучное финансовое положение и она пытается приносить в дом деньги, чтобы дать достойное детство своей дочери. Недавно очевидцы сообщили, что Анастасия подъехала к элитному московскому отелю на дорогостоящей машине в компании этого же солидного мужчины. Он галантно открыл ей дверь и они прошли внутрь гостиницы.

Ещё одна капля дёгтя в жизнь футболиста это тёща Димы Виктория Щербакова, которая в последние годы начала систематически и часто употреблять крепкий алкоголь. Ладно бы, если бы «сама и тихонько», но мать постоянно ищет поводы выпить со своей дочерью Настей. Да к тому же семья Тарасовых частенько оставляет свою дочь с бабушкой. Вот и представьте — каково маленькому ребёнку наблюдать, как взрослая бабушка пьёт, разговаривает сама с собой и показывает плохой пример внучке.

В Сети ходят слухи, что выпившая Щербакова случайно проговорилась зятю про заработки дочери, а Тарасов сделал вид, что ничего не было. Он не стал устраивать скандалы и ссоры со своей женой, наверное посчитал это правильным.

В общем, преданные фанаты всерьёз обеспокоены его нынешним психическим состоянием и положением в жизни. Футболист опускает руки, «забивает» на футбол, ослабляя свою хватку. Дмитрий равнодушно реагирует на методы дохода своей жены и теперь единственной радостью Димы является его маленькая дочь.

«Тарасов,ты нормальный же мужик, что с тобой?», «Костенко завела себе папика, чтобы дочери дать лучшую жизнь, это хорошо и не хорошо», «Насосья снова в деле, вспоминает былое!», - поклонники футболиста поделились своими мнениями.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: