Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Что по трансвеститам?»: Гусейн Гасанов кадрит баба-мужиков в Таиланде - фанаты

«Что по трансвеститам?»: Гусейн Гасанов кадрит баба-мужиков в Таиланде - фанаты

Пн 7 января 2019, 07:48:36

Герой предстоящего, седьмого сезона проекта Холостяк — Гусейн Гасанов, по всей видимости, уже нашёл свою любовь, ну или старательно пытается. Отдыхая в Таиланде, молодой предприниматель и блогер свободное время проводит в окружении женщиноподобных мужчих, флиртуя и выражая явную симпатию представителям среднего рода.

Симпатичный азербайджанец — бабник, ловелас и «кобель», большинство пользователей Instagram думали именно так. Доказательства этому служили различные фотографии в компаниях пышногрудых девушек на любой вкус, от брюнеток и блондинок до Ольги Бузовой. По мнению некоторых, Гасанов весьма противоречивая личность.

Вещая о женском целомудрии и воспитании на центральных телеканалах России, молодой человек фотографируется и общается практически только с теми девушками, которые явно не знают смысл этих слов. Оголённые ягодицы, накаченные губы и груди, вставленные зубы в 20 с лишним лет, всё это портрет современных красоток, завораживающих Гусейна, как все думали. Одной из таких девушек является экс-участница Дом-2 Инесса Шевчук.

Юная особа знаменита в интернете своей любовью к кошелькам богатых мужчин, что наверняка и послужило знакомству девушки с Гасановым. Ну, или чего только стоит участие азербайджанца в роли ведущего первого выпуска кастинга в группу Серебро. Парень заставлял кандидаток раздеваться и танцевать танцы, как показалось зрителям, не во благо победы девушек в конкурсе, а во благо своему «мужскому достоинству».

Однако, ни танцы будущих певиц Серебра, ни силиконовые груди «пятидесятого размера» не смогли утолить жажду истинных пристрастий блогера. Тайным влечением Гусейна оказалась любовь к женщинам с «другими» половыми органами. Таиланд славится такими, как говорят туристы — «трансформерами», но ни один уважающий себя мужчина не станет с такими флиртовать.

«Максимум полюбопытствует, посмотрит и пройдет мимо», говорят в сети. Видимо не все, так как Гасанов угощает мужчино-девушек деликатесами, танцует с ними приобнимая, явно намекая на что-то большее, одним словом «кадрит». Хейтеры азербайджанца пошутили, спрашивая парня - «Что по трансвеститам?. Чем закончатся «такие» приключения юноши, неизвестно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: