Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зазвездилась!: Утяшева унизила своих визажистов на гастролях и довела до слез

Зазвездилась!: Утяшева унизила своих визажистов на гастролях и довела до слез

Пн 7 января 2019, 02:53:15

Скромная Ляся превратилась в манерную девицу и истеричку, унизив визажистов на гастролях.

Ляйсан производит первое впечатление идеальной, милой, естественной и скромной девушки. Она поддерживает всех участников шоу Танцы, желает удачи и так естественно сочувствует неудачам. Однако, гастролируя по стране с танцевальным шоу Bolero в одном из городов, Ляйсан показала себя далеко не с лучшей стороны.

Как стало известно все это конечно же игра на камеру и по факту с ее «ангельского» рта льется желчь в адрес мастеров которые собирают ее перед выходом на сцену.

Как правило, визажисты и стилисты оказывают бесплатные услуги для таких «Vip» персон, получая в свою очередь рекламу. Но в данной ситуации наша Ляся не разрешила прикасаться к себе, собрав самостоятельно свои мокрые волосы в пучок. Так же она подчеркнула, что для кого тут прихорашиваться, намекая на низкий социальный класс одного из гастролируемых городов. Со слов визажиста она даже не успела прикоснуться к лицу, так как Ляйсан нервозно выхватила кисть из рук, вскрикнув: «Уберите руки» и произвольно да почернее «навозюкала» веко чуть ли не до бровей!

После чего приказным тоном сказала наклеить ей накладные пучки, которые она привезла с собой и выглядели они мягко говоря «измученными жизнью».

Дальше было ещё хуже, начались истеричные психи и выкрики: «Ты что снимаешь?», «Покажи свой телефон!!», «Выйди из гримерной!». Тем самым приведя в шок мастеров и довела до слех своего визажиста. Бедные девочки выбежали в недоумении и недопонимани и стали успокаивать свою коллегу.

Такие всплески стали замечать у гимнастки после удачных и прибыльных концертов. В сети рассказали, что в последнее время Утяшева зазвездилась и стала бить своим выскомерием по обычным людям.


Светлана Гончарова

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: