Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Сисы на выгоне»: Новый купальник «уронил» грудь Волочковой и опозорил её

«Сисы на выгоне»: Новый купальник «уронил» грудь Волочковой и опозорил её

Сб 5 января 2019, 07:41:48

Пьяная балерина не заметила, что публикует в Instagram свою голую грудь.

Анастасия Волочкова, судя по всему, отправилась отдыхать на Мальдивы. Сфотографировавшись на местном пляже, он наделала много шума в Instagram. Подписчики тут же начали рассматривать каждый пиксель изображения, дабы найти, за что раскритиковать артистку. Поводов для этого набралось достаточно.


В первую очередь хейтеры набросились на голую грудь балерины, которую буквально «уронил» купальник. То ли из-за неудачной позы, то ли из-за неправильно подобранного размера бюстгальтер отодвинулся, показывая всему миру «достоинства» Волочковой. Неизвестно, какой была реакция людей на пляже, но в Instagram грудь артистки тут же назвали «сисами на выгоне», а её саму обложили ругательствами и оскорблениями.
Купальник подвергся отдельному обсуждению и рассмотрению. В итоге пользователи сошлись во мнении, что он новый. Во-первых, он не «затёрт до дыр», а во-вторых, именно поэтому прима могла облажаться с фото - попросту не знала, как он себя поведёт в такой позе.
Кроме того, некоторые подписчики начали активно доказывать остальным, что даже на отдыхе Анастасия не прекращает злоупотреблять алкоголем. Именно поэтому у неё на фото такой «странный» взгляд. Да и сам факт того, что балерина не заметила оголившуюся грудь на снимке и опубликовала его в Instagram, уже подозрителен. Только напившись, можно было пропустить такой «косяк», уверены интернет-пользователи. Хотя, Анастасия Волочкова любит показать общественности голые части своего тела, что неоднократно доказывала. Поэтому, и в трезвом состоянии она вполне могла решить, что фотография получилась отличной, а после опозориться на весь Instagram.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: