Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Избавилась от сына и радуется: Бледанс развлекается в Петербурге одна

Избавилась от сына и радуется: Бледанс развлекается в Петербурге одна

Пт 4 января 2019, 22:22:24

Актриса четыре дня назад уехала на «новогодний корпоратив», но в «культурной столице» ждала ее не только работа.

Как раз накануне Нового года актриса Эвелина Бледанс поделилась с поклонниками тем, что именно в новогоднюю ночь ей предстоит выступление на корпоративе в Петербурге. Актриса нежно распрощалась с сыном Сёмой и уехала выступать. Но, вот, праздник прошел, а звезда не спешит домой. Бледанс неплохо развлекается в «культурной столице» России как одна, так и в компании местных друзей, что со стороны выглядит странно. Некоторые фанаты знаменитости уже выдвинули свои предположения о том, что актриса избавилась от сына, больного синдромом Дауна, и радуется полной свободе, которой была лишена в течение нескольких последних лет.

Как бы ни рассказывала Бледанс, что воспитывать «особенного» ребенка для нее счастье, любой здравомыслящий человек понимает, что это еще и большая ответственность и ежедневная нагрузка. Даже на отдых на Бали актриса ездила вместе с сыном, где проводила с ним еще больше времени, чем обычно. Вероятно, таким образом Бледанс пыталась компенсировать потерю ребенка, которой мог бы появится у нее после ЭКО – об этом звезда рассказала еще в прошлом году.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: