Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Хамка с низким интеллектом»: Барановскую обругали из-за «свободного» фото

«Хамка с низким интеллектом»: Барановскую обругали из-за «свободного» фото

Сб 5 января 2019, 01:30:49

Большая часть фолловеров даже прониклась сочувствием к футболисту Аршавину, чьи алименты «проматывает» Юлия за границей.

Известная ведущая Юлия Барановская решила провести новогодние праздники за океаном. В путешествие теледива отправилась со своими детьми. Теперь знаменитость щедро делится своими снимками на фоне нью-йоркских достопримечательностей, чем уже успела набить оскомину подписчикам. «Очень холодно, очень, и свободно», - написала звезда телеэкрана в комментарии к фотографии на фоне Статуи Свободы.

На теледиву сразу набросились хейтеры и обругали ее из-за «свободного», непатриотического фото. «Холодно – сиди дома!», «Какая свобода в полицейском государстве?», «Свободно только в России, а там гнилой запад», - писали они в комментариях.

Некоторые пользователи поинтересовались, откуда у скромной телеведущей столько денег для поездок «позаграницам», ведь чуть ли не каждый месяц Барановская отправляется в какое-нибудь путешествие: то в Южную Корею, то в Италию, то в ОАЭ, а теперь пришла очередь США. Обиженные патриоты заявили, что в России есть немало заповедных красот, где знаменитость могла бы потратить деньги, да еще и пополнить местные бюджеты, а если Юлии так не мил дом родной, то пусть она «на свободе» и остается.

В итоге подписчики сошлись на том, что знаменитость «проматывает» в дальних странах деньги, которые ей платит на детей «плохой» Аршавин. Фанаты даже прониклись к нему сочувствием, ведь у него настоящий футбольный талант, а Юлия никакая, по их словам, ведущая. «Да еще и хамка каких мало, с осипшим голосом и низким интеллектом», - отметили хейтеры, призвав Юлию эксперимента ради пожить на семь тысяч рублей в месяц, как гости ее ток-шоу, на которых она постоянно кричит и критикует.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Галкин в прошлом: Барановская случайно раскрыла имя нового любовника
Галкин в прошлом: Барановская случайно раскрыла имя нового любовника

Телеведущая проводит время с новым воздыхателей за границей.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: