Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Опухший дед: Киркоров без грима похож на бездомного старика

Опухший дед: Киркоров без грима похож на бездомного старика

Сб 5 января 2019, 07:20:09

Певец показал, как он выглядит в повседневной жизни.

Далеко не все знаменитости мирятся с естественным старением, пытаясь обмануть природу с помощью пластической хирургии и прочих косметических средств, приукрашивающих печальную действительность. Одним из таких является и Филипп Киркоров.

Нельзя с полной уверенностью сказать, что король отечественной эстрады пристрастился к услугам хирургов, однако, всеми любимый артист точно злоупотребляет трудом стилистов и косметологов, кардинально изменяющих его внешность. Вряд ли концерты Филиппа Бедросовича собирали бы целые стадионы, если на сцене он появлялся бы в своём повседневном облике, который уже давно не блещет свежестью. Недавно певец отправился в Дубай, где посетил ресторан известного повара, прославившегося в соцсетях благодаря уникальным методам приготовления стейков. Находясь на отдыхе, Киркоров сделал несколько снимков с шефом без какого-либо грима, показав, как он выглядит на самом деле в 51-летнем возрасте.

Как выяснилось, без подкрашивания бороды, без тональных кремов и прочих средств для визуального омоложения артист похож на бездомного старика. На одном из снимков Киркоров и вовсе напоминал опухшего деда, который только что вышел из запоя.

 

Ознакомившись с новыми публикациями артиста, становится очевидно, что все прочие фотографии Киркорова, появляющиеся в соцсетях, с помощью фотошопа изменяются до неузнаваемости. В реальности певец выглядит гораздо старше своих лет, постоянно скрывая припухшие глаза за очками, как это делает его бывшая супруга Алла Пугачёва. Судя по всему, Киркоров сильно комплексует из-за своей удручающей внешности, так как порой он редактирует свои фото так усердно, что на них ему едва можно дать 35 лет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: