Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Слишком женственный»: Сын Пугачевой и Галкина растет геем - Соцсети

«Слишком женственный»: Сын Пугачевой и Галкина растет геем - Соцсети

Вс 30 декабря 2018, 09:20:26

Гарри не проявляет в полной мере мужские качества.

 

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина постоянно находятся под пристальным вниманием общественности. Поклонники с восторгом воспринимают каждое домашнее видео юмориста, в котором умные и непосредственные двойняшки предстают во всей красе. Вчерашнее видео Галкина с детскими забавами никого не оставило равнодушным. Лиза становится точной копией своей знаменитой мамы – девочка в точности повторяет все жесты и даже мимику Аллы Борисовны. В то время как для девочки женственность (а у Лизы ее хоть отбавляй) – неотъемлемая совокупность качеств, то для мальчика это уже кажется подозрительным. Некоторые интернет-пользователи начали замечать, что Гарри растет слишком женственным – и по внешности, и по поведению мальчик напоминает девочку.

Стоит отметить, что двойняшки в основном проводят время вдвоем, дети ограничены от внешнего мира. Неразлучность с Лизой и недостаточное общение с детьми своего пола могло повлиять на Гарри, который перенял женственные повадки сестры. Кроме того, сами родители неосознанно лишь усугубляют ситуацию – почему-то отказываются стричь сына, который с длинными волосами больше напоминает девочку, не привлекают к более мужественным занятиям.

 

За детьми, скорее всего, чаще всего присматривает няня, поскольку Галкин все время на съемках, а Пугачева из-за проблем со здоровьем может уделить наследникам лишь немного времени. Отсутствие физического контакта и психологической близости с отцом может негативно отразится на Гарри, который в итоге вырастит геем, уверены подписчики юмориста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: