Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Счастливая жена и мама»: Лена Миро угрожает Ксении Бородиной компроматом

«Счастливая жена и мама»: Лена Миро угрожает Ксении Бородиной компроматом

Сб 29 декабря 2018, 21:06:51

Известный блогер заявляет, что у неё есть позорное пьяное видео с гулянки телеведущей.

Лена Миро ужаснулась увиденным на странице Бородиной в социальной сети. По мнению блогера, телезвезда демонстрирует не свою настоящую жизнь, а показушную, где она «счастливая жена и мама», получившая подарок судьбы в виде мужа-бизнесмена Омара Курбанова. Но на самом деле женщина ничем не отличается от обычной тусовщицы, которая меняется при первом попадании алкоголя в организм.

Напомним, что накануне мама дочек встретила Новый год в ночном заведении в компании «подруг, похожих на эскортниц». Девушки веселились, пили коктейли, пели в караоке. При этом Ксения Бородина не стеснялась и публиковала видео с вечеринки, однако публикации внезапно закончились на самом интересном – когда Ксения ожидаемо была «не в кондиции». Вероятно, именно в этот момент другие гости вечера не упустили шанс и сняли на Бородину компромат, которым сейчас Лена Миро угрожает телеведущей. Пока видео блогер показывать не спешит, но суть пьяной Ксении передаёт коротким гневным текстом в ЖЖ о показушной жизни. Стоит отметить, что в открытом доступе видео «странной» Бородиной нет, что заставляет засомневаться в его существовании в руках Лены Миро.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Младшую больше любят»: Бородина удерживает мужа через их общую дочь – соцсети
«Младшую больше любят»: Бородина удерживает мужа через их общую дочь – соцсети

Поклонники часто ищут в семьях, где один из детей рождён в предыдущем браке, несправедливость по отношению к старшим наследникам. Именно такую неравную любовь…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: