Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Некуда деньги девать: Воробьёв показал новый Infiniti с именным знаком

Некуда деньги девать: Воробьёв показал новый Infiniti с именным знаком

Сб 29 декабря 2018, 21:04:33

Автомобиль американского производства – ещё одно доказательство того, что Алексей Воробьёв не собирается возвращаться на родину.

Алексей Воробьёв в очередной раз доказал, что ему некуда девать деньги. В своём профиле в Instagram он показал новый автомобиль с именным знаком «Sparrow»- Infiniti Q60S. Он вполне соответствует вкусу артиста, который обожает спортивные «тачки». В гараже у Алексея уже есть Mercedes SLK AMG и Cadillac Escalade.

Стоит отметить, что это автомобиль американского производства. Ранее певец уже рассказывал о том, что мечтал родиться в США 50-х годов, и всю жизнь стремился к тому, чтобы построить карьеру за океаном. Такое впечатление, что российская публика была просто «трамплином», который он использовал для того, чтобы подняться по карьерной лестнице и стать звездой в США.

Но, тем не менее, поклонники очень переживают за судьбу кумира. Ведь именно любовь к скорости уже привела Алексея к тяжелой травме в 2013. Но после долгой реабилитации Воробьёв продолжил ездить на высокой скорости, предпочитая спортивные марки автомобиля.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: