Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | В постели с сыном: Воспитание Барановской может сексуально травмировать детей

В постели с сыном: Воспитание Барановской может сексуально травмировать детей

Пт 28 декабря 2018, 09:10:29

Юлия Барановская не переживает, что у сыновей рискует развиться Эдипов комплекс.

Для одинокой телеведущей на первом месте всегда были и остаются дети. Любовь и забота к ним порой принимают неожиданные формы, заставляющие поклонников задуматься. Барановская на своей странице в соцсети опубликовала снимок, на котором она лежит в одной постели с младшим сыном Арсением и дочерью Яной, а фотографирует их старший Артём. Многие обеспокоены: подобное воспитание может нанести психологическую травму детям и нарушение в сексуальном воспитании. До определённого возраста ребёнок может засыпать в родительской кровати, получая там заряд спокойствия и умиротворения. По мере взросления психологи советуют отказаться от этой практики -  у малыша должно быть своё пространство для сна, игр и другого времяпрепровождения.

Основоположник психоанализа Зигмунд Фрейд описал так называемый Эдипов комплекс – ситуация, когда у ребёнка возникает влечение к родителю противоположного пола. Например, сын начинает воспринимать отца как своего конкурента в борьбе за расположение матери. Если в младенческом возрасте заложены семена такого психологического поведения, то в период пубертатных гормональных взрывов это может привести к настоящим бунтам. Безотцовщина детей Барановской рискует спровоцировать конкуренцию среди братьев, что добавит к проблемам взросления новые неприятные нюансы. Читатели считают, что это может усугубить отношение к собственному отцу – Андрею Аршавину, который совершенно устранился от воспитания сыновей и дочери. В этом случае телеведущей жизненно важно обрести полноценную семью – выйти замуж и позволить другому мужчине полноценно заменить детям родного папу.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Pet Shop Гей: Галкин в страхе перед будущим мог признаться в гомосексуализме
Pet Shop Гей: Галкин в страхе перед будущим мог признаться в гомосексуализме

Крах в отношениях с Пугачёвой и Барановской заставил Галкина искать поддержку в гей-сообществе.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: