Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Алкобелка и игрушки»: Спивающаяся Волочкова впала в детство от одиночества - соцсети

«Алкобелка и игрушки»: Спивающаяся Волочкова впала в детство от одиночества - соцсети

Вт 25 декабря 2018, 17:01:58

Одинокая балерина развлекается с помощью подручных средств.

В последнее время Анастасия Волочкова подкидывает хейтерам всё новые поводы для резкой критики в свой адрес, не стесняясь снимать ролики для соцсетей в нетрезвом состоянии. Судя по всему, расставание с любимой 13-летней дочерью Ариадной серьёзно сказалось на психике скандальной танцовщицы, однако, Волочкова сама решила, что любовник для неё важнее родной наследницы. Накануне Анастасия и вовсе внезапно проснулась в семь часов утра и начала расхаживать по пустому особняку, снимая видео для своего Instagram-аккаунта, так как у Волочковой, видимо, попросту не осталось близких людей, с которыми можно было бы пообщаться. Даже пресловутый любовник примы балета, который то и дело частично мелькал на снимках Волочковой, также перестал появляться в публикациях танцовщицы. Недавно Анастасия опубликовала новый пост, который не на шутку встревожил её поклонников, посчитавших, что спивающаяся балерина от одиночества впала в детство, сбегая от суровой реальности.

Волочкова показала снимки, на которых были запечатлены её кот Лакки и плюшевые игрушки. При этом Анастасия написала, что на снимках запечатлены её домашний питомец и друзья, не упомянув, что это друзья Лакки. Фанаты посчитали, что вследствие социальной изоляции и алкогольной зависимости у Волочковой начала «протекать крыша», и она стала дружить с игрушками, которые не в силах покинуть её обитель. Одна из подписчиц заявила: «Алкобелка и игрушки», заметив также, что это всё, что осталось у балерины после того, как она променяла родственников на плотские утехи. Волочковой посоветовали больше общаться с реальными людьми, а не устраивать фотосессии с плюшевыми «приятелями».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: