Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Пельмень выскочил!»: Волочкова в «вагиноплатье» опозорилась на всю страну

«Пельмень выскочил!»: Волочкова в «вагиноплатье» опозорилась на всю страну

Пн 24 декабря 2018, 09:16:36

Балерина стала посмешищем на премии «Люди года».

 

Анастасия Волочкова не перестает удивлять страну своими пошлыми выходками, вульгарными фото и полуголыми нарядами. Судя по всему, для танцовщицы разврат и демонстрация интимных частей тела в порядке вещей, так как одним Instagram дело не обходится. Балерина позволяет себе появляться в неприличном виде на публике, в том числе перед детьми, с которыми часто выступает на концертах.

Вчера прошла ежегодная премия «Люди года» от журнала FB. Как ни странно, Волочкова также была приглашена на мероприятие, однако лишь для того, чтобы вручить награду «Блогер года». Сама балерина, кроме стеба со стороны ведущей Ксении Бородиной, не была отмечена престижной премией. Выход в свет, как обычно, стал для танцовщицы ничем иным, как позором, который она же сама и спровоцировала, надев несуразное «вагиноплатье». Для мероприятия прима выбрала полупрозрачное обтягивающее платье. Судя по всему, наряд был маловат располневшей и широкоплечей звезде, поскольку из-под боди, которое должно было скрыть все интимные части тела, вывалилось интимное место Волочковой, что отчетливо видно на всех фото.

 

Более того, под платье с открытой спиной Анастасия умудрилась надеть бюстгальтер, который не только портил всю картину, но и изуродовал ее декольте, расплющив его. Волочкова просто напросто в очередной раз опозорилась на всю страну. В комментариях под фото примы с премии подписчики снова начали критиковать балерину, поражаясь ее безвкусию и вульгарности. «Пельмень выскочил!», «Весь пирожок на бок вылез», - смеются над танцовщицей фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Второсортная писька!»: Лена Миро раскрыла неприятную правду о «крысе» Анне Калашниковой
«Второсортная писька!»: Лена Миро раскрыла неприятную правду о «крысе» Анне Калашниковой

Известная в основном тем, что истово хайпует за счёт «опускания» звёзд Лена Миро (Елена Мироненко), выложила разоблачающий пост в своём Instagram. Жертвой…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: