Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Спит на диване: Пугачева изолировала изменщика Галкина от семьи

Спит на диване: Пугачева изолировала изменщика Галкина от семьи

Пн 24 декабря 2018, 05:20:00

Примадонна закрыла юмористу вход в супружескую спальню.

 

«Пугалкины» уже давно не появляются на публике вместе, а с детьми гуляют, судя по всему, раздельно, что еще раз подтверждает – в звездной семье не все так гладко, как может показаться. Еще летом всплыли слухи об изменах Максима Галкина, который неоднократно светился на видео в компании коллеги Юлией Барановской. Судя по всему, когда юморист был на гастролях, Алла Пугачева окончательно решила, что не станет прощать предательство супруга.

Дабы не подрывать репутацию супруги хранят молчание и продолжают жить под одной крышей, изображая счастливую пару, однако мелкие нюансы в публикациях юмориста выдают истинную ситуацию в семье. Свежее фото Галкина с запечатленными детьми на первый взгляд демонстрирует домашнюю идиллию выходного дня. Однако, проанализировав все детали снимка, можно с уверенностью сказать – разводу быть. Отсутствие в кадре главной женщины в жизни Максима уже говорит о том, что супруги игнорируют друг друга. Более того, на диване возле окна можно заметить сложенную постель – судя по всему, Галкин не имеет доступа к супружеской кровати, а спит на диване в комнате, которая находится на самом верхнем этаже.

 

На это указывает и тот факт, что юморист, судя по фото, часто бывает именно в этой комнате – ранее на странице Максима появлялось фото с круглым окном, которое можно увидеть и на свежем снимке. Получается, что Пугачева попросту изолировала изменщика мужа от семьи, выделив ему отдельную комнату на период, пока окончательно не разведется с ним. Препятствовать общению отца с детьми Алла Борисовна не стала, однако совместных развлечений, судя по всему, у них больше нет.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: