Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Никакой серьезности»: Лазарев и Медведева превратили в клоунаду новогодний мюзикл «Золушка»

«Никакой серьезности»: Лазарев и Медведева превратили в клоунаду новогодний мюзикл «Золушка»

Сб 22 декабря 2018, 02:30:13

От участницы Comedy Woman постоянно ждут глупостей, а это разрушает сказочность происходящего.

Впервые за долгие годы в Новый год по федеральному телеканалу должны показать новогодний мюзикл, и в этот раз выбор пал на сказку о Золушке. В самом начале 2000-х годов уже выходил мюзикл по этой же истории, там роль принца досталась Николаю Баскову, роль Мачехи – Лолите, а одной из злых ее дочерей стала Верка Сердючка. В этом году состав стал совершенно другим, принца будет играть Сергей Лазарев, а Золушку – Наталья Медведева из Comedy Woman.

Зрители не понимают, почему на роль возвышенной и нежной героини сказки выбрали именно «поехавшую» комедиантку, а точнее ту актрису, у которой идеально получается играть безумие. Это все равно, если бы на роль Золушки в первой версии мюзикла взяли Верку Сердючку, пишут пользователи Сети. Новое видео, опубликованное с аккаунта Натальи Медведевой, только подтвердило опасения фанатов о том, что Лазарев и Медведева превратили в клоунаду новогодний мюзикл «Золушка».

«Никакой серьезности», - пишет один из пользователей Сети в комментариях под роликом, акцентируя внимания на том, что от Медведевой из-за ее амплуа постоянно ждешь дурачества и кривляний.

Впрочем, нельзя не отметить, что новый звездный состав мюзикла ничем не уступает первому. Даже Басков принял участие в нем, а это значит, что сценаристы могут сделать отсылку к его роли Принца, если додумаются до этого.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: