Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лобода готова была оплатить роды всем беременным танцовщицам за участие в клипе

Лобода готова была оплатить роды всем беременным танцовщицам за участие в клипе

Чт 20 декабря 2018, 14:08:26

В эфире GAZLIVE Светлана Лобода рассказала о съёмках нашумевшего клипа.

Формат передачи предусматривает, что героиня должна ответить на любые, даже самые щекотливые, вопросы зрителей. Баста озвучил один из них, в котором спрашивалось о подробностях производства клипа SuperStar. Многие помнят, что Лобода снялась в нём на последнем месяце беременности. Певица рассказала, что это была полностью её инициатива. Когда Светлана вместе со своей командой прилетела в США для создания видеоролика, то в какой-то момент она вдрызг разругалась с танцорами, клипмейкером и режиссёром и осталась практически одна. Это её не остановило и подтолкнуло к самостоятельным действиям.

После непродолжительных поисков она набрала группу танцовщиц, которые по условию находились на поздних сроках беременности. Чтобы клип состоялся, Лобода была готова оплатить не только возможные последствия, но и роды всем участницам. На площадке постоянно дежурила скорая помощь, в случае, если у кого-то начнутся преждевременные роды, но всё к счастью обошлось. После этого, она ещё долго выслушивала упрёки и ругань за беспечность в свой адрес от мамы и директора Нателлы Крапивиной.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: