Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Кризис среднего возраста или отсутствие секса?»: Тарзан накинулся на своих подписчиков в Instagram

«Кризис среднего возраста или отсутствие секса?»: Тарзан накинулся на своих подписчиков в Instagram

Чт 20 декабря 2018, 06:47:59

Жизнь с Наташей Королевой для стриптизера Глушко — это всегда быть + 1 к звезде, что очень его злит и расстраивает. В соцсети Сергей «покрыл трехслойным» матом своих подписчиков за неверные слова в его адрес.

Не так давно в эфир вышла программа с Наташей Королевой, где ей исполняется 45 лет. Тарзан так же принял участие в шоу, но как оказалось ушел на второй план, что и заметили телезрители. Они убеждены, что Сергей Глушко «ничего не имеет, кроме своего рабочего тела». Такое заявление сильно разозлило супруга Королевой и он назвал свою подписчицу «тупой женщиной».

Ранее человек так же прокомментировал, что Тарзан должен себя вести более достойно, на что был послан по матушке. В сети призадумались, судя по всему у него «Кризис среднего возраста или отсутствие секса», раз Тарзан накинулся на своих подписчиков в Instagram.

Они отмечают, что раньше танцор не был таким вспыльчивым и всегда отшучивался даже грубые заявления. Не так давно Наташа Королева рассказала, что и сама стала заложницей своего счастья, которое вернулось ей бумерангом. После того, как Королева увела из семьи Игоря Николаева — ей самой пришлось испытать тоже самое на своей шкуре. Стало известно, что Тарзан закрутил роман с молодой актрисой из «Гнесинки» Натальей Тимченко.

После угроз со стороны Наташи, он одумался и вернулся в семью. Вот только теперь Королева шантажирует его сексом, убеждены в сети. Из-за чего он и стал таким злым и очень нервным. Он устал быть плюсом к певице и уверен, что еще много на что годен.

В сети убеждены, что даже единственного сына — он не смог воспитать правильно и теперь «пожинает плоды». Сын Королевой и Тарзана тоже решил танцевать стриптиз как папа, а лучше бы пел песни как его мать, отметили в Instagram.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: