Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Зависть налицо: Сестра Бузовой продолжает активно копировать певицу

Зависть налицо: Сестра Бузовой продолжает активно копировать певицу

Ср 19 декабря 2018, 14:28:59

Свежие снимки бизнесвумен вызывают определённые вопросы.

Уже не раз фанаты Ольги Бузовой предупреждали поп-диву, что ей не удастся построить здоровые отношения с мужчиной, пока она так сильно зациклена на своей карьере. Судя по всему, вскоре небывалый успех ведущей «Дома-2» может негативно отразиться и на её отношениях с родственниками, так как сестра Бузовой Анна продолжает активно копировать певицу, несмотря на многократные сравнения популярных родственниц. В данный момент на Instagram-аккаунт Анны подписаны лишь чуть более миллиона пользователей, в то время как число подписчиков Ольги Бузовой планомерно движется к отметке в 15 миллионов. Судя по всему, Анна Бузова никак не может смириться, что её попытки раскрутить собственный бренд бижутерии не привели к такому успеху, которого удалось добиться Ольге, поставившей на участие в знаменитой телестройке. То, с каким трепетом Анна копирует образы своей старшей сестры, стараясь добиться большей популярности, вероятно, означает – зависть налицо.

Сама Анна Бузова, как и Ольга, использует свой аккаунт в соцсетях для дополнительного заработка, публикуя в нем рекламные сообщения. Старание подражать сестре дошло у бизнесвумен до того, что она стала загружать рекламные посты, как две капли воды похожие на таковые у Ольги Бузовой. На свежем снимке Анна позирует в ярком спонсорском комбинезоне в позе, в которой её старшая сестра позировала ещё две недели назад, рекламируя пальто. Скорее всего, Анна Бузова надеялась, что выждав определённое время, она не вызовет ассоциаций с певицей, однако, сходство оказалось слишком явным, чтобы любознательные поклонники телеведущей попросту прошли мимо. По мнению фанатов, приметивших неутешительную тенденцию Анны, ей стоит сосредоточиться на своей собственной карьере и не завидовать успеху сестры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: