Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Вся в маму»: Дочь сдаст Волочкову в дом престарелых – Фанаты

«Вся в маму»: Дочь сдаст Волочкову в дом престарелых – Фанаты

Ср 19 декабря 2018, 12:57:58

Наследница балерины уже начала демонстрировать свой характер.

Анастасия Волочкова, несмотря на наличие живых родственников, с каждым днём продолжает всё активнее отдаляться от своей семьи. Сначала она махнула рукой на парализованного отца-инвалида, оставив его в Санкт-Петербурге на попечение сиделок. Затем балерина без труда отпустила родную дочь Ариадну, когда та решила уехать из особняка танцовщицы, не найдя общий язык с её новым ухажёром. После того, как балерина загрузила в Instagram-аккаунт снимок со своей домработницей Лолой, родившей вторую дочь, на котором она нежно обнимает свою служанку, Волочкова заявила, что её дом стал счастливым детским садом. Ранее Анастасия порицала панибратство со слугами, поэтому такое отношение к служанке вызвало недоумение у многих фанатов балерины, ведь Волочкова предпочла сидеть в обнимку и общаться с прислугой и её детьми, а не с родным отцом и дочерью.

В комментариях фанаты Анастасии устроили жаркое обсуждение, придя к выводу, что уже сейчас 13-летняя Ариадна по характеру очень сильно напоминает свою мать. В столь раннем возрасте девочка уже показала самостоятельность, начав зарабатывать на рекламе в своём микроблоге. Кроме того, как и Волочкова, Ариадна выказывает задатки таланта в пении и танцах, что указывает на начало её творческого пути. Одна из фанаток балерины заявила: «Вся в маму», заметив, что Волочковой стоит ждать от дочери тех же решений, какие она принимала в своей жизни. По мнению поклонников танцовщицы, в будущем дочь сдаст Волочкову в дом престарелых, вспомнив то, как она обошлась со своим отцом. Фанаты считают, что ради жизни в особняке, Ариадна махнёт рукой на престарелую мать, которая из-за пристрастия к алкоголю, вероятно, будет не в состоянии распоряжаться своей жизнью самостоятельно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: