Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экстрасенс: Пугачёву ждут одинокая старость и болезни

Экстрасенс: Пугачёву ждут одинокая старость и болезни

Ср 19 декабря 2018, 09:55:16

Примадонна лишится всего, утверждает ведун.

На протяжении долгого времени Алла Борисовна Пугачева является знаменитой и очень популярной певицей. Ее известность достигла вершин и теперь почти каждый знает ее имя. В личной жизни у примадонны тоже все неплохо - после развода с Киркоровым у нее появился Максим Галкин, с которым у них двое детей.

Как утверждает экстрасенс и ведун Белослав Хорс, скоро жизнь Пугачевой изменится и не в лучшую сторону. Прорицатель пишет, что примадонна - хоть и не идеальный человек, но очень хороший. Ее вины в уходе Галкина нет, так решила природа. Общих детей, отмечает экстрасенс, Максим заберет с собой.

View this post on Instagram

Сегодня поговорим об Алле Пугачёвой. Для неё, к сожалению, у меня хороших вестей нет. Как я уже поведал ранее, муж её, Максим Галкин, совсем скоро сбежит к молодой возлюбленной. И в этом нет вины самой Аллы. Человек она, хоть и не идеальный, но хороший. Однако, так заложено самой матерью-природой, что молодая животина или растение всегда тянется к молодым, избегая старого. Бывают исключения, Галкин тому подтверждение, но со временем и они становятся на верный путь. Общих детей Максим заберёт себе. Не со зла, а потому что понимает, старой женщине будет тяжело с двумя юными отпрысками. Тем более, они будут напоминать ей об обиде и вгонять в печаль да в злость. Сама Пугачёва - человек вспыльчивый. Из-за неудач в личной жизни, подкрепленных алкоголем и самобичеванием, она со временем разругается со старшей дочерью, Кристиной Орбакайте. Конечно, та обидится на мать и прекратит контакты с ней, хотя по-прежнему будет переживать о ней. Достанутся Пугачёвой одинокая старость и болезни, от которых деньги не спасают. Жить она будет долго, но не счастливо, как того хотелось бы. #галкин #максимгалкин #пугачёва #аллапугачёва #орбакайте #кристинаорбакайте #здоровье #славяне #медицина #народ #белославхорс #экстрасенс #ведун #шаман #волхв #знахарь #целитель #гадание #природа

A post shared by Белослав Хорс (@beloslavhors) on

Также прорицатель утверждает, что после развода примадонны с комиком, она вспылит и разругается со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте. В итоге певицу ждут одинокая старость и болезни, а деньги ее от этого спасти не смогут.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Экстрасенс: Пугачева разобьет Киркорову сердце еще раз
Экстрасенс: Пугачева разобьет Киркорову сердце еще раз

Филипп Бедросович останется вечным холостяком из-за отказа примадонны.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: