Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "15 сантиметров Юрия Дудя": Любителя сексуальных тем считают неуверенным в себе лузером

"15 сантиметров Юрия Дудя": Любителя сексуальных тем считают неуверенным в себе лузером

Ср 19 декабря 2018, 05:00:21

Российский журналист так часто поднимает тему секса в своих интервью, что зрители его шоу подозревают Юрия в низкой самооценке и семейных проблемах.

Бурунов, Фараон, Белый, Олег ЛСП, Поперечний, список гостей Юрия Дудя весьма длинный и многообразный, но практически всех его интервьюируемых связывает одно, это некорректные вопросы про личную и интимную жизнь. Например, что касается актёра Бурунова и музыканта Noize MC, он же Иван Алексеев.

Этих российских знаменитостей

объединяет мрачное и очень тяжёлое жизненное событие - смерть матери. Отвечая на вопросы Юрия, связанные с этой темой, у Ивана и Сергея наворачивались горькие слёзы, однако Дудь не из жалостливых он не сменил тему, а продолжал "бомбить" гостей больными вопросами. Зрители шоу понимали, что журналист должен всегда трезво оценивать ситуацию, но к данным примерам это не относится, так как прежде всего нужно оставаться человеком.

Именно очень грустное интервью с Иваном Алексеевым подкосило доверие поклонников Дудя к самому журналисту. Но, на этом все не закончилось, с болезненных тем, Юрий перешёл на секс.

Кто, где, когда и как, чаще всего это интересует Дудя. И опять же, зрители шоу понимают, что каверзные вопросы имеют место быть, но когда на интервью приходит талантливый музыкант, а журналист спрашивает его о количестве половых партнёров, это что-то из ряда вон выходящее. Что же касается интимных связей, Юрий заявил о своей позиции "О сексе нужно говорить, я не понимаю почему взрослые люди этого стесняются".

Большинство зрителей шоу данное заявление не оценило, так как многие считают, что личная жизнь, это личное дело и не обязательно такое выносить напоказ. Постоянные фразы о том, кого из российских звезд он желает или разговоры о размере мужских достоинств. Всё это не является примером хорошего интервью, а лишь подтверждением слов некоторых зрителей, что Юрий это "неуверенный в себе, застрявший в подростковом возрасте онанист". Вопрос блогеру Ивлеевой - "кончает" ли она с Элджеем, убил всех на повал.

Странно и то, что Дудь не так часто говорит о своей жене, не выходит с ней в свет, да и в принципе о ней мало что известно. Почему же любитель вопросов о сексе и отношениях так мало рассказывает о своей личной жизни. Но, исходя из всех фактов, любители противоречивого шоу считают Юрия не только "закомплексованным лузером" , но и человеком, имеющего проблемы с любимой женой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: