Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Союз ради денег: Киркоров и Галкин планируют раздербанить наследство Пугачевой

Союз ради денег: Киркоров и Галкин планируют раздербанить наследство Пугачевой

Вт 18 декабря 2018, 17:20:17

Все восприняли встречу двух возлюбленных Примадонны несколько иначе, чем следовало.

Сегодняшний ролик, который появился в Instagram Максима Галкина, несколько обескуражил неподготовленных пользователей. Никто не ожидал появления поп-короля, еще и в родовом гнездышке «Пугалкиных» - роскошном дворце, в котором семейство проводит все свободное время. Киркоров строил из себя непонятого короля мод, которого Галкин активно расспрашивал относительно того, что надето на Филиппе Бедросовиче и какой лук он подобрал.

Российские СМИ тут же начали обвинять трио Киркорова, Галкина и Пугачевой в попытке создать шведскую семью, однако они совершенно упускали из виду ряд вполне очевидных фактов. Одним из таковых является наследство Пугачевой, в котором, в равной степени, заинтересована и одна, и другая сторона.

Филипп Киркоров так и не смог пройти дистанцию в браке с Аллой Борисовной от начала и до конца. Тем не менее, ему прекрасно известно, что за годы более чем плодотворной карьеры Алла смогла нажить огромное состояние, которое и достанется «тому самому». Максим Галкин находится в несколько ином положении. Комик прекрасно знает, что Пугачевой известно про его роман с Юлией Барановской, а потому он также понимает, что даже находясь в статусе официального супруга Аллы Борисовны, ему не достанется за его поведение абсолютно ничего.

Именно поэтому Киркоров и Галкин намерены заключить друг с другом союз ради денег, с помощью которого они намерены раздербанить наследство Пугачевой между друг другом. Сложно предположить, в чем будет состоять суть их плана, однако можно уверенно говорить, что в его успешном воплощении заинтересованы обе стороны.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: