Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Секс втроем»: Фанаты назвали Пугачёву, Галкина и Киркорова «отбитыми извращенцами»

«Секс втроем»: Фанаты назвали Пугачёву, Галкина и Киркорова «отбитыми извращенцами»

Вт 18 декабря 2018, 15:21:29

Престарелые звезды решили попробовать для себя что-то новенькое.

После развода с Киркоровым Алла Борисовна Пугачева начала строить свои семейные отношения с Галкиным, но сохранила хорошую дружбу с экс-мужем. На протяжении многих лет примадонна и король поп музыки поддерживают теплые и дружеские отношения.

View this post on Instagram

Филипп ???? #sparkling

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Вот и на видеозаписи, опубликованной на странице Максима Галкина, в их с Пугачевой дом пришел в гости Киркоров. Этот пост подтолкнул фанатов к мысли, что отношения между примадонной и королем поп-музыки не просто дружеские. У Пугачевой к Киркорову остались чувства, такие же, как и у него к ней, уверены фанаты. Но в связи с тем, что у примадонны теперь есть муж, который находится постоянно с ней дома, Филипп не может открыто заигрывать к Алле.

В сети предполагают, что для того, чтобы разнообразить приевшуюся семейную жизнь и сохранить брак, троица занимается не просто игрой в карты. Вполне возможно, что артисты решили окунуться в современные извращения с головой и попробовать секс втроём. Большинство поклонников не понимают звёзд и осуждают их, открыто критикуя и оскорбляя. Некоторые даже называют их «отбитыми извращенцами».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: