Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Хирурги не помогут: Бузова начала страдать от признаков старения

Хирурги не помогут: Бузова начала страдать от признаков старения

Вт 18 декабря 2018, 12:10:30

Возрастные изменения видны на свежих снимках певицы.

Уже не раз Ольга Бузова заявляла о своём желании родить или усыновить ребёнка, осознавая, что биологические часы с каждым днём идут далеко не в её пользу. Пока ведущей «Дома-2» не удалось найти надёжного мужчину, поэтому Бузова посвящает всё свободное время сольной карьере. Бузова старается поддерживать модельную внешность, чтобы оставаться объектом подражания и вожделения для миллионов фанатов, в чём ей помогают всевозможные косметические процедуры и даже пластическая хирургия. Ни для кого не секрет, что со времён прихода питерской блондинки на телестройку её внешность кардинально изменилась, так как перед началом эстрадной карьеры Ольга Бузова решила избавиться от тревожащих её изъянов. Однако, всё же некоторые огрехи во внешности певицы присутствуют и по сей день, в чём ей не могут помочь даже хирурги.

Поп-дива регулярно делится с поклонниками снимками в своём Instagram-аккаунте, а на одной из недавних публикаций поп-дивы заметно, что Бузова начала страдать от явных признаков старения. Зачастую фото певицы обрабатываются графическими редакторами, за счёт чего внешний вид Ольги становится более изящным и сексуальным. Но даже фотошоп не в силах совладать со старением Бузовой, которое явно отражается на виде её рук. Пусть лицо 32-летней певицы и выглядит гораздо младше её реального возраста из-за массы косметических средств и грима, её руки дают понять, что Бузовой уже далеко не 25 лет.

Зачастую девушки без ума от вен, проступающих из-под кожи рук мускулистых парней, чего нельзя сказать о руках певицы, которые сильно выделяются на фоне её утончённого образа. Судя по всему, вскоре Ольге придётся прибегнуть к трюку Аллы Пугачёвой и прятать постаревшие конечности под перчатками, выдавая данный аксессуар за часть образа, чтобы и дальше попадать на первые страницы глянцевых журналов.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: