Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Шведская семья: Однолюб Киркоров надеется пожить с Пугачёвой до развода с Галкиным

Шведская семья: Однолюб Киркоров надеется пожить с Пугачёвой до развода с Галкиным

Вт 18 декабря 2018, 10:05:16

Филипп Киркоров заявился на ночь глядя к Алле Пугачёвой и Максиму Галкину.

Публикация, которая одновременно появилась на страницах пародиста и певца заставила фанатов немного поломать голову. Искрящийся стиль и болтовня Филиппа легли в основу рекламного ролика очередной части новогодней комедии «Ёлки». Наверняка, и Галкин, и Киркоров, общими усилиями создали видео, чтобы подзаработать в канун праздников.

Подписчиков заинтересовал этот синхронный ход, и они пришли к некоторым выводам. Ни для кого не секрет, что ситуация, сложившаяся в семье Примадонны, напряжённость её отношений с мужем достигли апогея и, по мнению большинства, развод неминуем. Также многие учитывают, что однолюб Киркоров не оставляет попыток вернуть былое расположение Аллы Борисовны любым путём.

View this post on Instagram

Филипп ???? #sparkling

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

На дне рождения своей дочери Аллы-Виктории он произнёс тост, который убедительно доказывает, что Пугачёва остаётся главной женщиной в жизни Лучезарного. Некоторые стали подозревать, что певица пошла на неординарный ход. Чтобы снизить градус напряжения в доме и обрести поддержку, она предложила Киркорову пожить в замке до развода с Галкиным. Галкин, чувствуя свою вину за многочисленные измены, ничего не смог противопоставить волевому решению жены.

Формат шведской семьи, помимо всего прочего, предполагает совместное ведение хозяйства. Поэтому, нет ничего удивительного, что совместное творчество Киркорова и Галкина, должно внести «лишнюю копеечку» в общий котёл. Многие обратили внимание, что Филипп чувствует себя очень свободно в замковых покоях, а Галкина совершенно не удивляет присутствие бывшего мужа Примадонны в его доме. Такая ситуация на руку и самому пародисту. Он надеется, что Киркоров может послужить временным громоотводом и позволит избежать множества семейных скандалов. Что касается самого Лучезарного, то он надеется на лучшее. Время покажет, насколько освободившаяся от брака с Галкиным Пугачёва готова принять его назад.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
«Секс втроем»: Фанаты назвали Пугачёву, Галкина и Киркорова «отбитыми извращенцами»
«Секс втроем»: Фанаты назвали Пугачёву, Галкина и Киркорова «отбитыми извращенцами»

Престарелые звезды решили попробовать для себя что-то новенькое.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: