Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Совсем за дураков держат»: Знакомая победителя-экстрасенса Тимофея Руденко рассказала правду о его лже-способностях

«Совсем за дураков держат»: Знакомая победителя-экстрасенса Тимофея Руденко рассказала правду о его лже-способностях

Пн 17 декабря 2018, 17:23:27

Победитель 19 сезона «Битвы экстрасенсов» и по совместительству актер из КВН и Comedy Баттл Тимофей Руденко не страдает шизофренией и уже тем более не слышит голоса мертвых, как говорит об этом шоу на «ТНТ».

Слухи о том, что телепрограмма на канале ТНТ «Битва экстрасенсов» всего лишь «ложь для верующих» - ходят давно. С первого выпуска сезона прошло уже 11 лет и люди до сих пор верят в то, что программа показывает настоящих экстрасенсов, провидцев и ясновидящих — наряду с самой Вангой.

Вот только как оказалось, программа очередной фарс для зрителя и судьбы людей вершат простые актеры малобюджетных фильмов и реклам. Так из соцсети Instagram стало известно, что знакомая экстрасенса Тимофея Руденко рассказала правду о его лже-способностях.

«Ребята, это обман. Я знаю его лично, он с Новосибирска. Он никакой не шизофреник и тем более не маг. Он со мной в школе в кружке КВН играл. В последнее время он проходил отборочный тур и играл в Comedy Баттл. Когда его показали в экстрасенсах, весь Новосибирск понял, что это постановочная программа и очень разочаровался. Обиднее всего, что он придумал и то, что его родители умерли и он с ними на связь выходит. Его родители живы и все у них хорошо, я вам точно скажу. Каждый день с ними здороваюсь», - рассказала девушка Яна поклонникам Тимофея.

В сети сразу «обрушился» шквал гневных комментариев: «Нас что, совсем за дураков держат?», «Я верила до последнего и болела за него, еще и голосовала...как так?», «получается, что он обманывал маму пропавшего ребенка, это такой грех — у нее была последняя надежда».

Не так давно бывший редактор «Битвы экстрасенсов» поделился в СМИ, что для актера-экстрасенса они составляют определенный рассказ из жизни человека, обратившегося за помощью и он должен как можно правдоподобнее преподнести это человеку порционно. Получается, что программа поднимает рейтинг за счет человеческого горя и слез матерей и отцов, что выходит за все рамки. Судя по всему, продюсеры шоу не смогли найти подходящую кандидатуру и взяли, то что «приплыло в руки само» из другого теле-шоу.

Так же пользователи стали писать, что уже «отписываются» в соцсети от экстрасенсов, которые казались им настоящими и очень способными. В большинстве своем «пострадали от отписок» - Александр Шепс, Тимофей Руденко, Мэрилин Керро и Соня Егорова.


Оксана Рубанская

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: