Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева или фонограмма: Фанаты не верят, что Примадонна сможет спеть вживую

Пугачева или фонограмма: Фанаты не верят, что Примадонна сможет спеть вживую

Пн 17 декабря 2018, 17:23:46

Поклонники Аллы Борисовны уверены, что на предстоящем концерте вместо певицы будет «петь фанера».

Для фанатов Аллы Пугачевой ее предстоящие именины имеют не только символическое значение. Все дело в том, что Примадонна запланировала грандиозное возвращение на сцену ради единственного концерта в Кремле после практически 9 лет отсутствия на сцене. Казалось бы, событие, которое для каждого почитателя таланта певицы, должно иметь поистине огромные масштабы, однако на этот раз все обернулось несколько иначе. Поклонники попросту сомневаются в том, кто будет петь для них – Пугачева или фонограмма.

Причин для подобных сомнений нашлось сразу несколько. В первую очередь – сам факт того, что Пугачева не выходила на сцену в течение стольких лет заставляет поклонников ожидать самых разных развитий сюжета, ведь и вокальное мастерство Примадонны за это время ощутимо снизилось. Во-вторых, недавний инцидент, который произошел на дне рождения заставил всех серьезно задуматься о форме, в которой находится певица. Алла Борисовна импровизированно спела дуэтом со Стасом Михайловым, но, мягко говоря, облажалась. Поклонники начали упрекать ее в том, что голос у нее уже совершенно не такой как раньше, появилась хрипота и признаки того, как долго Пугачева не упражнялась.

Более того, постоянно поступают все новые слухи относительно того, что Примадонна серьезно больна и у нее может быть онкологическое заболевание, в данном случае – рак горла. Несмотря на это, она подтвердила свой концерт в Кремле и отказываться от него не намерена.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: