Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Пугачева подождет: Галкин публично одаривает знаками внимания Сергея Лазарева

Пугачева подождет: Галкин публично одаривает знаками внимания Сергея Лазарева

Вс 16 декабря 2018, 14:45:21

Юморист, подозреваемый фанатами в гомосексуализме, не смог удержаться, чтобы не сделать комплимент исполнителю.

 

Общественность в последнее время встревожена слухами о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Уже несколько месяцев юморист не радует подписчиков совместными фото и видео с женой, а публикации с детьми появляются в его аккаунте достаточно редко. Возможно, примадонна уже давно выгнала изменщика супруга из замка и готовит документы на развод.

Не исключено, что супруги перестали появляться вместе на публике и публиковать совместные фото из-за предновогодней рабочей загруженности Галкина, который практически не появляется дома. Однако в соцсеть шоумен выходит регулярно и успевает не только выкладывать новые одиночные фото, но и отвечать в комментариях подписчикам. Значит свободное время у юмориста все-таки есть, но тратит он его вовсе не на жену, решив, что Алла подождет. Кроме того, Галкин успевает просматривать публикации своих звездных коллег.

Судя по недавнему комментарию под постом Сергея Лазарева, примадонна у Максима вовсе не на первом месте. Юморист вместо того, чтобы публично одаривать комплиментами любимую супругу, публикациям которой он даже иногда не ставит лайки, осыпает знаками внимания мужчин-друзей. В частности, на этот раз Максим публично оценил фото исполнителя Сергей Лазарева, оставив под его постом лестный комментарий.

 

На снимке Лазарев запечатлен на сцене возле микрофона. Кроме артиста, на фото ничего примечательного нет. Получается, что Галкин попросту не смог пройти мимо, не восхитившись красотой талантливого исполнителя.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: