Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Платное фото: Бузова потребовала на селфи-пати покупать возможность с ней сфотографироваться

Платное фото: Бузова потребовала на селфи-пати покупать возможность с ней сфотографироваться

Вс 16 декабря 2018, 11:12:54

Фото с певицей поклонники могли заполучить лишь с одним условием.

 

Несколько месяцев назад телеведущая Ольга Бузова сообщила подписчикам о том, что стала бьюти-амбассадором популярного бренда Head & Shoulders Supreme. Певица стала лицом линии премиальных шампуней и бальзамов для волос данной компании. Недавно Бузова приняла участие в селфи-пати #тыпростоSUPREME, которое оказалось многим не по карману.

В соцсетях поклонники с грустью отмечают, что им не удалось сделать долгожданное фото с кумиром, поскольку по условиям мероприятия нужно было приобрести два продукта по уходу за волосами. Некоторые жалуются, что попросту не знали, что необходимо было купить именно два товара от Head & Shoulders Supreme. Другие же не смогли позволить себе приобрести продукцию из-за отсутствия денег. Фанаты отмечают, что им пришлось несколько часов наблюдать, как фотографируются с Ольгой другие поклонники и завидовать им. Бузова потребовала на селфи-пати поклонников покупать возможность с ней сфотографироваться, чем обидела своих преданных фанатов.

 

Впрочем, многие остались довольны и тем, что им удалось наконец-то увидеть певицу и услышать ее голос. Судя по всему, поклонники не знали, что для фото с Ольгой, им придется купить что-либо из продукции бренда, лицом которого является певица, иначе бы они не приходили с пустыми руками на долгожданную встречу с телеведущей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: