Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Жадные руки: Фанаты нагло облапали грудь Бузовой

Жадные руки: Фанаты нагло облапали грудь Бузовой

Сб 15 декабря 2018, 18:19:15

Певицы повела встречу с поклонниками, где они посягнули на ее бюст.

 Сегодня певица Ольга Бузова провела, казалось бы, стандартную встречу с поклонниками, где последние имели возможность сделать селфи с кумиром и даже дотронуться до нее. Однако возможность прикоснуться некоторые поклонники восприняли уж слишком буквально, поэтому некоторые фанаты нагло облапали грудь Бузовой, пока она снимала видео для своего аккаунта в соцсети.

В ролике плохо чьи и сколько именно ладошек дотянусь до бюста знаменитости, однако стоит заметить, что жадные руки принадлежали как девушкам, так и парням, которые, оказывается, тоже есть в фанклубе знаменитости. Бузова быстро подняла телефон, на который снимала, когда ее начали лапать, и словно специально навела на представителя охраны, который, видимо, задумался о чем-то своем, нисколько не заботясь о посягательстве на грудь певицы.

Очевидно, что знаменитость словно оказалась в ловушке, так как не могла закричать и попросить не трогать ее, ведь это выставило бы ее в дурном свете. Буквально на следующем видео фанаты уже не тянут руки, и даже бояться прикасаться к Бузовой, а значит как минимум серьезный разговор с ними состоялся.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: