Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Плюс-минус 15 см для Пугачёвой: Галкин во всём закосил под Элджея

Плюс-минус 15 см для Пугачёвой: Галкин во всём закосил под Элджея

Сб 15 декабря 2018, 16:34:36

Новый имидж Галкина заставил фанатов вспомнить хвастливые заявления о его достоинстве.

Поклонники Максима Галкина обратили внимание, что его новая причёска такая же, как у рэпера Элджея. Возможно, пародист всего лишь хотел ярко подчеркнуть свой пока ещё далеко не преклонный возраст и стремление соответствовать этому и причёской, и стилем одежды. Фанаты полагают, что Максиму это вполне удалось и его новый образ пришёлся по душе многим. Тем не менее, некоторые заподозрили: Галкин «закосил» под Элджея по другой, более интимной, причине. У многих ещё свежи в памяти скандальные откровения Насти Ивлеевой о размерах достоинства её бойфренда.

Телеведущая проговорилась, что у рэпера, устраивающего её во всём, гораздо больше, чем 15 сантиметров. В связи с этим, поклонники Галкина припомнили, что артист без стеснения признавался, что измерял не только свои бицепсы, но и «это самое». Он даже сделал себе интимную стрижку, чтобы визуально «увеличить» пенис. Это очень понравилось Пугачёвой, для которой плюс-минус в размерах всё же имеет большое значение. Вполне вероятно, полагают комментаторы, Максим хочет намекнуть, что не Элджей, а именно он может являться чемпионом в этом отношении. В пользу рэпера говорят только слова Ивлеевой, а Максим без стеснения фотографировался в обтягивающем костюме горнолыжника, который ярко подчеркнул все выпуклости его телосложения.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: