Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Я подаю на развод»: Галкин подтвердил расторжение брака с Пугачевой

«Я подаю на развод»: Галкин подтвердил расторжение брака с Пугачевой

Пт 14 декабря 2018, 22:59:48

Юморист сделал это с помощью песни Николая Баскова.

 

Слухи о разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой возникли не безосновательно. Еще летом шоумена заподозрили в супружеской неверности – юморист увлекся своей коллегой Юлией Барановской. Слухи об изменах мужа примадонны с ведущей Первого канала появились после видео, на одном из которых коллеги сбегают с вечеринки. Сетевые эксперты каждый раз находили в соцсетях все новые и новые доказательства связи Максима с Юлией. После опровержения романа Барановской, разговоры о проблемах в звездной семье немного приутихли. Однако слухи могут все-таки оказаться правдивыми, ведь после приезда с гастролей Галкин перестал появляться на публике вместе с Пугачевой, а редкие видео с детьми наталкивают на мысль, что супруги уже не живут вместе.

Сегодня в разделе Stories юмориста появилась запись с концерта Николая Баскова. Отрывок видео захватывает тот момент, когда звучит ставшая крылатой фраза из композиции: «Я подаю на развод. Я разрываю контракт».

Возможно, таким образом Галкин подтвердил скорое расторжение брака с Аллой Борисовной, о котором судачат уже не первый месяц. Исходя из слов в песни, инициатором расставания является как раз таки не Пугачева, а юморист. Не исключено, что слухи о романе с Барановской – самая настоящая правда. Именно ради телеведущей шоумен бросает состарившуюся примадонну и разрывает с ней брачный договор. Однако это всего лишь предположения. Возможно, Галкин намеренно опубликовал видео, чтобы посмеяться над слухами о разводе с супругой и поднять рейтинги в преддверии новогодних праздников.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: