Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Красота страшная»: Волочкова своим лицом испугала детей на празднике

«Красота страшная»: Волочкова своим лицом испугала детей на празднике

Пт 14 декабря 2018, 14:55:30

Фотографии, сделанные на недавнем мероприятии, где Волочкова стала гостьей, стали поводом для ожесточенного обсуждения.

Анастасия Волочкова неоднократно говорила всем о том, что является объектом для зависти многочисленных хейтеров по всей Сети. Среди причин она всегда называла свою красоту и успех. В результате недавние фото показали, что первый пункт, как минимум, не совсем соответствует правде. Все дело в том, что балерина выбрала не только неудачный наряд, но и в определенный момент скорчила гримасу, искренне испугавшую детей в первых рядах, что отлично можно увидеть на снимках.

Естественно, подобные «неудобные» для Волочковой фотографии тут же стали объектом ожесточенного обсуждения на просторах различных ресурсов. С легкой руки злопыхателей Настя получила прозвище «красота страшная». Поклонники убеждены в том, что услугами различных фоторедакторов балерина пользуется на постоянной основе. Помимо этого, скандалистке посоветовали реже появляться на мероприятиях, в которые вовлечены маленькие дети, потому как своим видом она их лишь пугает.

Тем не менее, сама Волочкова ежедневно лишь выкладывает публикации, в которых говорит, что без ее выходок и пошлых фотографий ее фанатам жилось бы крайне скучно. Женщина даже не предполагает, что может поступать неправильно и оскорблять своим поведением кого-либо. Волочкова уже давно снискала себе славу дамы, которой, по большому счету, плевать, что о ней думают другие люди, однако иногда это доходит, мягко говоря, до абсурда.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: