Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузова позвала Коробкова на семейный вечер, чтобы досадить Лебедеву

Бузова позвала Коробкова на семейный вечер, чтобы досадить Лебедеву

Пт 14 декабря 2018, 14:09:13

Певица решила заставить сыровара ревновать.

Несколько месяцев общественность бурно обсуждала отношения Ольги Бузовой с победителем ее именного шоу Денисом Лебедевым. Вне проекта пару фанаты так и не смогли увидеть – сразу после финальной серии шоу «Замуж за Бузову» на сыровара всплыл «черный» компромат, в котором он предстал как альфонс, желающий прославиться за счет имени популярной певицы. Неоднократные попытки Лебедева доказать Ольге, что его оболгали, закончились неожиданно – недавно бизнесмен заявил, что нашел новую возлюбленную, личность которой пока не хочет раскрывать.

Недавнюю публикацию сыровара о «волшебстве» в новогодней постели фанаты восприняли как провокацию в адрес Ольги Бузовой, которая отшила его. Судя по всему, телеведущая решила ответить на провокационную публикацию сыровара, продемонстрировав в соцсети встречу с конкурентом Лебедева - Валентином Коробковым. Не исключено, что певица намеренно позвала Валю на семейный ужин, а после опубликовала кадры, на которых видно, как Коробков держит ее вовсе не по-дружески за руки.

Кроме того, певица похвасталась тремя роскошными букетами роз, которые Валентин преподнес для ее мамы, сестры и бабушки, а на кадре из Stories специально оставила смайлики в виде сердечек. Скорее всего, Бузова использует Коробкова, чтобы досадить альфонсу Лебедеву. Видимо, певицу задело, что сыровар так быстро сдался и променял ее на другую. Возможно, между Коробковым и Бузовой на самом деле что-то есть. В недавнем фото из Stories Валентин назвал бабушку Ольги «большой тещей», чем подогрел слухи о романе с певицей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: