Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Интеллекта там нет»: Соловьёв оскорбил Бузову в эфире «Вести FM»

«Интеллекта там нет»: Соловьёв оскорбил Бузову в эфире «Вести FM»

Пт 14 декабря 2018, 13:05:42

Журналист жёстко раскритиковал звезду, назвав её мужиком и даже сравнив с дьяволом.

В радиопередаче «Вести FM» начали активное обсуждение Ольги Бузовой и её проекта «Замуж за Бузову». Во время разговора певицу и как человека, и как артистку разнесли в пух и прах: «Интеллекта там нет, не было и не будет. Человек, который путает замужество и женитьбу! Выйти замуж за Бузову! Бузова что, мужик?»

Владимир отметил, что не только Ольга, но и вся её команда «не умнее, если работают с такой ведущей». После того, как программа вышла в эфир, автор опубликовал в своём профиле Instagram фрагмент записи, которую подписал «Бузова – мужик?». Ведущей уверен, что в передачу вложен единственный смысл – безграмотность.

Немного более лояльной была коллега Соловьёва, Анна Шафран. Она высказала мысль, что в название «Замуж за Бузову» был внесён специфический, например, лесбийский, подтекст. Когда же Владимиру напомнили о невероятном количестве поклонников певицы, он решил сравнить Бузову с сатаной, за которым так же, как и за звездой, шла целая армия. Журналист считает, что он не оскорбил Ольгу а просто констатировал факты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: