Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Одинокая кошатница»: «Завистники» Волочковой сочувствуют ее убогой жизни

«Одинокая кошатница»: «Завистники» Волочковой сочувствуют ее убогой жизни

Чт 13 декабря 2018, 19:29:33

Побитую жизнью приму ждет дома только больной кот, а не дочь и любящий муж.

Балерина Анастасия Волочкова изнывает от одиночества, решили ее поклонники еще после того, как звезда была замечена в романе с водителем. У звезды настолько мало желающих ее общества мужчин, что она, как голодная собака, бросается на любого, пусть женатого, пусть даже собственного подчиненного, писали тогда пользователи соцсетей. Как и сейчас, тогда Волочкова также кричала, что это все «завистники» завидуют ее личному счастью. Также прима насмехалась над тем, как ее критикуют за краткосрочные романы, после которых любовники дарили дорогие машины. Звезда будто не понимала посыла слов поклонников: «Настя, возьмись за голову! Любовники-любовниками, но старость на носу. Кому ты будешь нужна, если продаешь себя за Майбахи, вместо того чтобы выйти замуж и остепениться?»

И, вот, старость уже приблизилась вплотную к Волочковой, почему она и просит снимать себя из далека – вблизи видно, что ее лицо изрешечено старческими морщинами. Казалось бы, после бурной личной жизни в прошлом самое время забыть о поиске полового партнера, постоянного или временного, пора уделить все силы воспитанию дочери, чтобы она в будущем не повторила тех же ошибок. Но Волочкова продолжает называть всех «завистниками», даже будущий клип, вероятно, будет посвящен этой же вечной теме для балерины. По крайней мере, в анонсе, балерина именно на это намекает.

View this post on Instagram

«И пусть говорят....» Готовлю для вас новый клип на мою песню.???????? Вся жизнь на пуантах.. И для меня это большое счастье и предмет гордости. Пока многие обсуждают, осуждают и судачат обо мне, я эту жизнь проживаю счастливо и свободно.???????? В творчестве, радости, позитиве, цветах, овация и любви.?? Мне не жаль физического труда для того, чтобы совершать что-то хорошее, поддерживать форму, радовать зрителей, достойно и честно проходить испытания, держать удар противодействий и быть всегда на высоте. На пуантах и без.???????????? И мозоли на моих стопах прекраснее мозолей на языках злопыхателей, изрыгающих свою желчь.???? И пока вас будоражит моя жизнь, мои шпагаты, пока многие по носкам, рукам, часам, разглядывая в лупу????, пытаются расследовать и выявить моего любимого человека, в то же время приписывая множество разных других мужчин????, я улыбаюсь, порой смеюсь до слез???????? и не перестаю поражаться безумству многих.???????? Успокойтесь, мои хорошие. Живите своей жизнью. Хотя, моя, как я вижу гораздо интереснее! И ярче!?????????????????????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Но напрасно Волочкова думает, что именно зависть движет ее критиками и поклонниками. Они же, по собственному признанию, сочувствуют убогой жизни, которую ведет «одинокая кошатница»: ни мужа, ни детей нет с ней рядом, лишь уставший и на болезненного вида старый кот.

Впрочем, некоторым беспощадным критикам Волочковой ее совсем не жалко, ведь она сама виновата в том, что осталась никому не нужной – ее предупреждали, что так будет. Критикам понятно, что «гостевой брак» с нынешним любовником ей счастья не принесет, а дочь, скорее всего, в старости будет относиться к ней также, как и сама Волочкова относится к своему отцу – сплавит подальше от себя, лишь бы не видеть подольше. Что остается критикам в такой ситуации? Лишь воспринимать это все как печальную комедию о глупой «стрекозе», которая «лето красное пропела, оглянуться не успела, а зима катит глаза».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: