Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дети вырастут извращенцами: Пугачева и Галкин дают близнецам аморальное сексуальное воспитание

Дети вырастут извращенцами: Пугачева и Галкин дают близнецам аморальное сексуальное воспитание

Чт 13 декабря 2018, 14:54:40

Еще в летнем интервью Алла Борисовна небрежно обронила фразы, из-за которых под ударом оказались Лиза и Гарри.

 

После интервью Аллы Пугачевой, которое она дала в июле подходящего к концу 2018 года, появилось значительно больше предположений и почвы для новых слухов, хотя, по идее, Примадонна должна была все их развеять.

Больше всего внимания привлекло заявление Пугачевой о том, что с Галкиным она не спит в одной постели. Тут же все заговорили о воздержании от секса и прочих аспектах, но никто не стал задумываться о том, какое аморальное, по своей сути, сексуальное воспитание в этом случае получают близнецы Гарри и Лиза. Проблема, как минимум, в том, что видя, как их родители не спят вместе, дети будут думать, что это в порядке вещей и перенесут этот опыт уже во взрослую жизнь.

Несложно предсказать, что по причине этого, дети могут вырасти извращенцами. Естественно, сейчас Гарри и Лиза выглядят, как двое маленьких ангелочков, но поручиться, что ситуация останется такой же спустя 10 или 15 лет однозначно нельзя. Более того, как ни пытались родители оградить детей от своих междоусобиц, но они явно слышали об изменах Максима Галкина с Юлией Барановской, а потому, как минимум, Гарри, который уже сейчас является практически полной копией своего отца, будет считать и это нормой.

 

Звездным родителям уже сейчас следует задуматься о том, как они будут воспитывать своих детей, если же этого не сделать, то последствия могут оказаться весьма плачевными.


Подписаться:

Поделиться:

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: