Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Попыталась обмануть!»: Волочкову соцсети уличили в подмене любовника из-за формы стопы

«Попыталась обмануть!»: Волочкову соцсети уличили в подмене любовника из-за формы стопы

Чт 13 декабря 2018, 11:30:18

Балерина лишь имитирует наличие любимого мужчины.

Последние три месяца Анастасия Волочкова всячески пытается показать поклонникам, как она счастлива с новым любовником, который наполнил её жизнь любовью, романтикой и страстью. Привязанность танцовщицы к новому мужчине оказалась такой сильной, что она без стеснения позволила дочери Ариадне съехать на проживание к отцу, так как девочка не ужилась с воздыхателем матери. Недавно Instagram-аккаунт Волочковой буквально переполнился снимками с любовником, а сама Анастасия заявляла, что собирается выйти замуж за него. Поэтому многие подписчики балерины были шокированы, когда Волочкова опубликовала снимок с Николаем Басковым, заявив, что свадьба теперь будет именно с ним. Позднее, правда, опровергла это заявление, свела его в шутку.

После этого поклонники Анастасии настороженно стали относиться к её публикациям в соцсетях, а вскоре и вовсе осознали, что любовник Волочковой, скорее всего, бросил её, вероятно испугавшись свадебных намерений танцовщицы. Одна из подписчиц заметила, что на новых снимках с ногами воздыхателя Волочковой запечатлён совсем другой мужчина. В соцсетях сразу же начались горячие обсуждения, так как балерину попросту уличили в подмене любовника из-за формы его стопы, которая не совпадала с ногами её предыдущего любовника.

Фанатка балерины упрекнула Волочкову, заявив: «Попыталась обмануть!», добавив, что таким трюком нельзя обвести вокруг пальца тысячи людей. При осмотре снимков можно заметить, что раньше Волочкова встречалась с мужчиной, у которого на стопах самым длинным был указательный палец, а в данный момент у ухажёра Волочковой самым длинным является большой палец.

 

Вполне очевидно, Анастасия не хочет рассказывать о том, что очередной любовник использовал и бросил её, поэтому она, вероятно, нашла ему замену, чтобы и дальше поддерживать иллюзию женского счастья, сбегая от суровой реальности. Фанаты не исключают, что моделью для фото подрабатывает прислуга Волочковой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: