Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Унизила себя: Волочкова восхитилась лицемерной Гузеевой, которая ее публично оскорбляла

Унизила себя: Волочкова восхитилась лицемерной Гузеевой, которая ее публично оскорбляла

Вт 11 декабря 2018, 16:28:20

Балерина посвятила главной свахе страны хвалебный пост в Instagram.

 

Скандальная прима Анастасия Волочкова уже давно не выступает на сцене Большого театра, зато иногда мелькает в различных телешоу. Сегодня на своей странице балерина опубликовала совместное фото с телеведущей Ларисой Гузеевой, отметив, что стала гостьей популярной программы «Давай поженимся».

Вместо того, чтобы рассказать о съемках передачи, Волочкова решила восхвалить на весь Instagram Гузееву, которая неоднократно публично оскорбляла ее. «Я всегда поражалась мощи грандиозных качеств и женской красоте Ларисы Гузеевой. Для меня была знаковой ее роль в фильме «Жестокий романс». Даже в шоу «Ледниковый период» мы специально сделали номер на песню Сенчиной, а костюм я попросила сделать максимально похожим на костюм Ларисы Гузеевой из этого фильма. Но я не могла подумать, что спустя много лет, она окажет такую поддержку, какую может оказать не каждый мужчина», - написала Анастасия. «Лариса, спасибо тебе за поддержку и понимание. Не смогу забыть, как однажды в самое сложное время моей жизни ты позвонила мне из гримерки и сказала такие слова, которые мне не говорил никто в жизни...Так как ты, не умеет дружить никто», - обратилась к телеведущей балерина.Сама же Лариса Гузеева также опубликовала фото с Волочковой, в подписи к которому восхвалила стойкость балерины к хейту. Телеведущая вдруг решила проявиться дружелюбие к той, которую ранее позорила на всю страну.


View this post on Instagram

В нашей жизни, а тем более в актерском мире, очень мало людей, которые могут протянуть руку помощи, оказать человеческую поддержку. Я всегда поражалась мощи грандиозных качеств и женской красоте Ларисы Гузеевой. Для меня была знаковой ее роль в фильме "Жестокий романс". Даже в шоу "Ледниковый период" мы специально сделали номер на песню Пономаревой, а костюм я попросила сделать максимально похожим на костюм Ларисы Гузеевой из этого фильма. Но я не могла подумать, что спустя много лет, она окажет такую поддержку, какую может оказать не каждый мужчина. Вчера мы снимали выпуск "Давай поженимся" и своим отношением Лариса Гузеева @_larisa_guzeeva_ напомнила мне поддержку публичную Майи Плисецкой и Юрия Григоровича. Мои дорогие, в этом мире нужно держаться за настоящих людей и настоящих друзей. Сама Лариса прошла большое поле битвы, но сейчас мы с ней вместе, мы воины по жизни... и мы не одиноки. И весь негатив, все плохие слова и гнилые стрелы до нас не долетят, потому что мы - сила.???????? Лариса, спасибо тебе за поддержку и понимание. Не смогу забыть, как однажды в самое сложное время моей жизни ты позвонила мне из гримерки и сказала такие слова, которые мне не говорил никто в жизни...???????? Так как ты, не умеет дружить никто.???????? Жгите в комментах!???? Запасайтесь попкорном.????#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on


Стоит отметить, что главная сваха страны не один раз унижала Волочкову на всю страну. В прошлом году Гузеева публично отчитала приму в эфире своего шоу за слишком глубокое декольте, которым якобы Волочкова решила отбить женихов у невесты. Еще ранее телеведущая посмеялась над Волочковой, вспомнив о ее выражении «добрая женщина». А после «обнаженных» фото балерины с Мальдив Гузеева и вовсе заявила, что Настя ничем не отличается от стриптизерши.

Получается, Волочкова попросту закрывает глаза на все унижения со стороны звездных коллег. Другого выхода у нее нет, так как с ней практически никто не общается. Балерина идет на унижения, лайкая в соцсетях своих обидчиков, которые избегают ее не только в интернете, но и в жизни. Волочкова же, восхитившись лицемерной ведущей «Давай поженимся», просто напросто унизила себя на всю страну.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: